top of page

Adaptez votre Freedom Launcher à votre Hobie PA. Le kit comprend : 2 équerres avec trous pré-percés ; 4 vis à tête hexagonale 5/16" x 2" grade 8 ; 8 rondelles 5/16" ; 4 rondelles frein 5/16" ; 4 écrous 5/16" ; 8 rondelles demi-lune ; 2 supports de canon aveugle ; 4 vis à tête hexagonale 1/4" x 2" SS ; 4 Rondelles 1/4" SS.

Kit de montage Hobie Pro Angler

SKU : WSLGACC-HOBPMOUNTANGLEAA
79,00$Prix
Hors TVA |
    bottom of page